Пользователь 9111.ru

В ЖЭКЕ говорят нужно согласие всех совершеннолетних кто зарегистрирован в этой квартире.

Я, жена и двое несовершеннолетних детей-сын и дочь (93 и 96 г.р.) жили во Владимире. Переехали в подмосковье к моей матери в 1 комнатную приватизированную на неё квартиру. Меня она прописала, а внуков не хочет прописывать. Жена моя не претендует на прописку. Как мне прописать в квартиру детей? В ЖЭКЕ говорят нужно согласие всех совершеннолетних кто зарегистрирован в этой квартире. Я слышал, что детей к родителя можно прописывать и согласие всех не нужно. Где это написано-закон?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к "правилим регистрации по месту жительства и месту временного пребывания", где как раз и указанно, что для регистрации несовершеннолетних детей согласие не требеутся.