Оплата труда водителя в районной больнице - проблемы и неучтенные рабочие дни
Если у него суммированный учет за неделю и свыше 40 часов он не работает, то нет и сверхурочной работы. Если же фактически он работает больше, то обязаны платить и в таком случае Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.
Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.
Обратитесь в трудовую инспекцию.На лицо явные нарушения трудовых прав работника.