Возможность увольнения на пенсию после проведения служебной проверки
В отношении меня проведена служебная проверка, в заключении указано уволить по отрицательным мотивам. Право на пенсию наступает 15.07.2014 года. Есть ли шанс уволиться на пенсию и получить выходное пособие или все таки готовиться к худшему?
Лучший ответ
если вы не напишите заявление по собственному желанию, вас трудно будет уволить- нет такого основания увольнения в ТК
Но меня хотя уволить по закону о прохождении службы в ОВД РФ. Он тоже имеет статус ФЗ... Как быть? Рапорт на пенсию конечно же подам
Готовьтесь к худшему.Уволят точно ранее пенсии.Придется скорее всего обжаловать в суд.