Насколько я понимаю сейчас, налог был удержан незаконно?
В 2005 г (в апреле) я продала акции (в собственности более 3-х лет), и подала документы на налоговый вычет. На основаниии письма НС от июля 2005, т.е. после совершения сделки, с меня удержали подоходный налог, еще и со всей суммы., мотивируя отсутствием документов на приобретение акций (документ был предоставлен, но через неделю после срока, указанного налогой инспекцией). Насколько я понимаю сейчас, налог был удержан незаконно?
Вам необходимо подать заявление в ФНС с просьбой вернуть денежные средства, если откажут, то Вам прямая дорога в суд. Будем рады помочь при решении Ваших проблем.