Конфликт интересов - Как решить проблему с работодателем, требующим сопровождения на учебу во время отпуска
РАботаю. Увольняюсь 30 июня отпуск с последующим увольнением отпуск с 1 июля по 14 июля. ПРоблема в том что 23 июня и 25 я защищаю диплом что делать работодатель хотчет ездить со мной по моему маршруту, а ине надо на учебу что говорить что делать?
Если у вас первое высшее образование вы должны взять справку отзыв с учебного заведения и написать заявление на предоставление дополнительного отпуска для защиты диплома в соответствии со ст. 173 ТК РФ и ст. 34 ФЗ " Об образовании а Российской Федерации" от 29.12.2009г.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Встречный вопросы
- А учитесь вы в лицензированном ВУЗе?
- Почему не получили справку-вызов на защиту диплома?