Компания-застройщик изменяет проект и предлагает несоответствующие альтернативы - как быть?
У меня следующая ситуация. Была выбрана крартира в строящемся корпусе, заключен и уплачен агентский договор с компанией-застройщиком, составлен с ними же договор ДУДС. Договор был зарегистрирован в Гос. реестре.
Сегодня мне позвонил сотрудник компании и сказал, что Администрация изменила проект и запретила строительство двух корпусов, в одном из которых находилась наша квартира. Нам предлагают 2 оставшиеся квартиры в других корпусах, естественно не подходящих нам по расположению, планировке и т.д. Мной были понесены материальные затраты на досрочное снятие вкладов для предстоящей оплаты, услуги нотариуса и т.д. Надеюсь на помощь в вопросе: что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно подавать претензию на возврат денег по условиям договора. Обращайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!