Неправильно вписанное имя в больничном листе и назначение на комиссию - адекватное поведение врача?
Сегодня врач неправильно вписал мое имя в больничном листе. Увидев это, я ей об этом сообщила, на что она мне ответила Ещё этого мне не хватало и сообщила мне, что я должна в пятницу придти на какую-то комиссию. Правомерно ли поступил врач и что это за комиссия?
Для исправления допущенных ошибок ошибочная запись аккуратно зачеркивается, правильная запись взамен ошибочной вносится на оборотную сторону бланка листка нетрудоспособности, подтверждается записью ... исправления в больничном листе нового образца.
об этом говорится в пункте 65 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 № 624н.