Вопросы приватизации и раздела имущества в муниципальной квартире - как определить свою долю и сохранить что-то для себя?
Живу в муниципальной квартире 46 м. кв. . В которой проживала моя бабушка, мама, тетя, двоюродная сестра (дочь тети). Соответственно там же все и прописаны. Мама и бабушка умерли. Осталась прописана там я, тетя и двоюродная сестра, которая впоследствии прописала туда своих детей. Интересует вопрос: При приватизации и разделе имущества, в какой доле останусь я? Или как сделать так, чтобы хотя бы с чем то остаться?
Лучший ответ
В Вашем случае при приватизации самое главное отказываться от участия в ней