Погасили долг, но все еще висим на сайте ФССП - сможем ли мы выехать заграницу через три дня?
" Висите на сайте" и дальше, пока судебный пристав не уберет его оттуда.Запрета на выезд нет.
Этот сайт-страшилка не имеет никакого отношения к запрету на выезд и к официальному сайту погранслужбы и ФМС на запрет на выезд, по которому проверяют на границе.
Так что езжайте и не волнуйтесь
Здравствуйте! Вам должны были передать (направить) постановление судебного пристава о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Если постановление отсутствует то соответственно и ограничение не назначалось.
При неисполнении должником-гражданином в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, судебный пристав-исполнитель вправе по собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.
Если сказали, что нет постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, то его нет в природе.
ФЗ "Об исполнительном производстве" указывает: "Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы."
Если не получали, то и отменять нечего.