Проблемы с покупкой кухни на рынке - некорректная столешница и отказ продавца от замены
Мы купили кухню на рынке по каталогу. Покупку оформили только товарным чеком, без указания комплектации, цвета и других характеристик. Когда привезли кухню обнаружили, что столешница не того цвета который оговаривали. Могу ли я вернуть всю мебель? Продавец же в свою очередь обещает заменить столешницу, но этого не происходит, в общем нас обманывают. Как быть?
Лучший ответ
Пишите претензию в письменном виде в адрес продавца, в случае отказа удовлетворить ваши требования - обращайтесь в суд.
Согласно 55 постановлению мебель вроде как не подлежит возврату. Есть ли смысл тратить время на суды и претензии? Я хотела узнать есть ли у нас какие то преимущества в данном случае, а вы по факту ничего не ответили.Абсолютно бесполезная информация.