Проблема доступа к стояку воды в спортклубе - как обеспечить доступ управляющей компании и избежать проблем с водоснабжением
У нас в подвале находится спортклуб, хозяин спортклуба закрыл стояк на воду панелями. Также под этими панелями находится вентиль на перекрытие воды по стояку. Если происходит авария, то весь подъезд остается без воды, пока хозяин спортклуба не позволит провести ремонт, если авария выпадает на четверг-пятницу, то соответственно и выходные без воды. Если какие-то нормы, правила по которым должен быть обеспечен доступ к стояку управляющей компанией? Как обязать хозяина помещения обеспечить доступ управляющей компании к стояку?
Для начала обратитесь к собственнику подвала с претензией. Установите срок. Направьте заказным письмом. В случае отрицательного ответа на претензию либо игнорирование, этот вопрос решается через суд. Обращайтесь к нам, подготовим иск в суд.
Только путем обращения в суд с исковым заявлением либо в Государственную жилищную инспекцию.
Приходите на консультацию, составим иск в суд и обеспечим доступ к воде.