Как выплачивается компенсация при сокращении и за сколько месяцев?
Как выплачивается компенсация при сокращении и за сколько месяцев? Мне принесли уведомление о сокращении, принесли 26.06.2014 г, т.е два мес. я должна ещё проработать, а получилось так, что нам сказали работаете только июль мес. и всё досвидания, и компенсацию получите только за август (а за июль якобы вы работаете вот вам и компенсация) как быть то? где з/п, а где компенсация.
Компенсация выплачивается за 2 месяца,помимо зарплаты.Вы должны быть сокращены 26 августа 2014 года.Вы можете обжаловать порядок сокращения.А вообще даже если Вас сокращают с августа-вы должны получить зарплату за июль и компенсацию при сокращении за август и сентябрь месяцы.Удачи!