Требование выплаты районного коэффициента при отсутствии указания в трудовом договоре - как поступить?

Могу ли я требовать с работодателя выплату районного коэффициента если он не прописан в трудовом договоре? Кроме того, офис организации находится в Москве, я работаю в Сибирском регионе, при этом в договоре не указан ни мой город ни регион работы. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Можете требовать, работодатель обязан опроизводить оплату труда исходя из того где и в каких условиях фактически работает его сотрудник