Обязана ли я проходить санитарный минимум осушествляя торговлю промышленой группой товаров (одеждой).

Я индевидуальный предпринематель осушествляю розничную торговлю нижние белье детские вещи. Завоз товара один раз в месяц 35 кг., из Китая. Наши проверяющие органы требуют сертификаты чтобы я их сделала сама. Обьясните пожалуйста в праве ли они налагать штраф если я торгую не оптом, у меня нет партии товара. Обязана ли я проходить санитарный минимум осушествляя торговлю промышленой группой товаров (одеждой).
Лучший ответ

Проверяющие правы, сертификаты нужны. Объединяйтесь с другими предпринимателями, получейте Российские сертификаты в установленном порядке.