Вопрос о формулировке и отзыве заявления на увольнение в порядке перевода в другую организацию
При моем нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет мне поступило предложение от работодателя уволиться в порядке перевода в другую организацию вместе с вакансией (новое предприятие является дочерним нашего головного, мы-филиал). Я согласилась и по их настоянию 27.06.14 написала заявление на увольнение в порядке перевода. 30.06.14 был издан приказ об увольнении и сделана запись в трудовой книжке уволена в порядке перевода ПО ПРОСЬБЕ РАБОТНИКА. Могу ли я потребовать изменить данную формулировку на С СОГЛАСИЯ или отозвать заявление? В приказе не расписывалась, трудовую не забирала. Вакансия переведена в новую организацию.
Добрый день! Да, можете, это Ваше право, при отказе можно обжаловать в суд.