Возможно ли провести расчет до указанного числа при задержке увольнения по согласию сторон?
Согласно статьи 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
На основании этого вывод один: если сам работник написал заявление и попросил произвести выплаты в определенный день, то нарушений с вашей стороны нет.