Как работодатель должен реагировать на заявление об отпуске и влияет ли это на возможность ухода с работы
У меня такой вопрос. В течение какого времени после подачи заявления на отпуск работодателя обязан его подписать. Я ухожу 14 числа в отпуск тогда же хочу прийти написать заявление об увольнении. Сможет ли он аппелировать тем что не подписал заявление и не дать мне отпуск?
Я ухожу 14 числа в отпуск тогда же хочу прийти написать заявление об увольнении.
---Вы имеете право подать два заявления. подпишите для начала на отпуск и на отпуск с последующим увольнением. отметку о принятии, на ваших экземплярах заявлений, поставьте у секретаря.