Можно ли пересекать границу России с иностранным паспортом, имея вид на жительство в Армении?
Скажите пожалуйста может человек из Армении. Имея вид на жительство пересекать границу России без него? С иностранным паспортом. Где есть отметка о получении вид на жительство. Спасибо!
может человек из Армении имея вид на жительство пересекать границу России без него?с иностранным паспортом .где есть отметка о получении вид на жительство
----Срок действия вида на жительство в России, выданного иностранному гражданину или лицу без гражданства, составляет пять лет, при пересечении границы у гражданина должен быть этот документ.
Да может на не более 90 суток