Как вернуть или обменять палатку после ее повреждения от ветра и отказа продавца?
Помогите с такой проблемой разобраться. Купили неделю назад палатку-шатер, когда привезли на отдых, то не было одной ножки для крепления, мы все же установили палатку, так как нужно было детям. Через 2 часа палатку снесло ветром, вырвало все веревки и погнулись металлические крепления, пошли возвращать палатку или обменять, продавец отказывается и говорит что мы не правильно ее установили и нельзя было ее устанавливать на песчаной поверхности, хотя палатку снесло от легкого ветра. Что нам делать? Как поменять палатку или вернуть деньги? Получается мы ее использовали один раз. недели еще не прошло.
Составьте акт о некомплектности.
Претензия продавцу - возврат денег.
НЕт - в суд