Отсутствие срока регистрации в ЦЗН и возможность получить справку по месту предыдущей работы - вопросы и ответы
Уволен по сокращению штатов 17 апреля 2014 г. 28 апреля 2014 г. был срочно госпитализирован. В отведенный срок 14 дней на учет в ЦЗН не стал. Выписан из больницы 13 мая 2014 г. На учет в ЦЗН встал 14 мая 2014 г. ЦЗН Краснодарского края на моё заявление ответил, что не имеет правовых оснований перенести срок моей регистрации в ЦНЗ. Вопрос: Имею ли я правовые основания на получение справки по истечении трёх месяцев, для предъявления по месту прежней работы? С уважением.
Да Вы имеете основания. У вас была уважительная причина