В случае пропуска хотя бы одного из указанных сроков дисциплинарное производство прекращается.
По Положению о квалификационных коллегиях судей судов Республики Беларусь привлечь судью к дисциплинарной ответственности можно не позднее 6 месяцев со дня совершения проступка и не позднее 1 месяца со дня его обнаружения. В случае пропуска хотя бы одного из указанных сроков дисциплинарное производство прекращается. А как с этим в Москве?
Посмотрите Положение о квалификационных коллегиях судей (утв. Высшей квалификационной коллегией судей РФ 15 июля 2002 г.) это по РФ.
По-моему, там нет ничего про сроки привлечения судей к дисциплинарной ответственности.