Работник написал заявление об уходе, но отсутствует на работе и не получает документы - что делать?
а его трудовая книжка у вас, ее надо как-то вернуть он может заявить что сдал вам ее на хранение вы ее удерживаете, и когда он получит ее от вас то вправе будет обратиться в суд за невыдачи трудовой книжки и в связи с этим вы лишаете возможности его трудоустройства,через суд могут взыскать много денег,за весь период пока книжка была у вас по среднему заработку за каждый день, если же трудовой у вас нет, то еще проще он работал у вас без оформления то есть у вас перед ним никаких обязательств нет,зачем вы суетитесь забудьте и живите спокойно,работайте