Обязана ли я платить за перевозку ребенка и давать его на ночь отцу?
Мой гражданский муж более 2-х лет не общался с нашим общим ребенком! Злостно уклонялся от уплаты алиментов, пока в 2013 году на него не завели уголовное дело! После принятия решения в мою пользу, он стал платить, но с ребенком до конца года так и не общался! В этом году он звонил несколько раз и я привозила ему ребенка! Сейчас он собирается подать на меня в суд, так как я не вожу ему ребенка в другой город, там где он проживает! У меня к Вам вопрос! Обязана ли я за свой счет возить ребенка к нему в город (общению я ему с ним не препятствую, но хочу, чтобы это было в моем городе!)? И имею ли я право не давать малолетнего ребенка (4 года) ему с ночевой? Помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Можете составить соглашение о порядке общения с ребенком. Можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком, т.е. время и место.
Вы можете в судебном порядке установить время и место общения отца с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!