Мама-пенсионер оказалась в трудном положении после подписания договора в косметической организации - нужна помощь
Моя мама-пенсионер пошла в организацию на процедуру для лица и волос, и под давлением подписала договор на покупку и кредитный договор, но косметику не взяла, приехав домой и не зная, что ей теперь делать, позвонила мне. На следующий день она поехала в эту организацию и написала заявление на расторжение договора. Уже неделю ей морочат голову, обещая сказать ответ, и говоря при этом что косметика не является возвратным товаром. Помогите пожалуйста в решении этой проблемы.
Лучший ответ
Пишите претензию в случае отказа обратитесь в суд.Практика есть положительная.
Спасибо за ответ!