Вопросы о продлении выплаты пособия, переводе на свободную ставку и возможности получения пособия по сокращению при отпуске по уходу за ребенком
Совершенно непонятно, как вас могли с основного места перевести на временную работу , когда вы находились в состоянии беременности. Если в связи с сокращением, то вашу ставку не должны были сокращать. А потом еще 4 раза что происходило и что это за переводы через сокращение - тоже совсем не объяснимо.
Если в данный момент вы является временным работником в целях замещения основного работника, то трудовой договор с вами может быть расторгнут с выходом этого работника. Если в компании есть другие вакансии, то после увольнения с вами может быть заключен новый бессрочный трудовой договор. Все на усмотрение работодателя. При этом вы можете как уйти в отпуск по уходу за ребенком, так и работать в режиме неполного рабочего времени или на дому с сохранением пособия по уходу, если вашему ребенку еще нет 1,5 лет.