Незаконное увольнение после поездки в Москву по устной договорённости - свидетели и акт о прогуле
По устной договорённости с директором бюджетной организации о поездке в Москву, я отсутствовала один рабочий день. Есть свидетели о договорённости. Директор составил акт о прогуле и уволил меня через 9 дней без моего уведомления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Дмитриевна! Необходимо обжаловать приказ о вашем увольнении в судебном порядке. Свидетели пригодятся в суде. Суд при таких обстоятельствах может восстановить вас на работе, а дальше как лучше поступить, вы уже будете решать сами
Спасибо за ответ!