Прописанные в квартире - риски и возможности при покупке. Можно ли выписать жильцов самостоятельно?
Стоит ли покупать квартиру с прописанными в ней людьми?
Продавец предлагает зарегистрировать сделку сейчас (оформление документов в рег палате и расчёт с продавцом). А жильцы выпишутся позже в течении 2 х недель. Каковы риски такой сделки? Можно ли будет позже выписать людей самим если они не захотят этого делать по какой то причине.
Лучший ответ
последующая выписка возможна на основании решения суда, если добровольно не снимутся с регистрации