Может ли мать внука распоряжаться деньгами после продажи квартиры, унаследованной им?
Мой внук получает 1/3 квартиры по наследству после смерти моего сына. Ему 8 лет он живет с матерью в другой местности и имеет там 1/4 дою жилья. Квартира по наследству продается и делится между наследниками. Имеет ли право мать внука распорядится этими деньгами по своему усмотрению.
Лучший ответ
Должно быть разрешение органа опеки на распоряжение этими деньгами
Спасибо за ответ!