Проблема с должностной инструкцией - необходимо восстановить справедливость
Зажали в угол, незнаю что делать. Я работаю в гос. учреждении. Нас в отделе 5 чел. У всех одинаковый объем работы. Но я дополнительно делаю отчеты по нашему отделу. Мне за это дополнительно, помимо должностного оклада, доплачивают ввиде РЗО. Мне дали должностную инструкцию, где включили все (мой равный объем работы и доп. работу) Подписать пришлось. Обещали, что будут платить. Какое-то время все доплачивали, потом перестали, сославшись на должностную инструкцию. Теперь у меня получается, что я получаю на равне со всеми, а делаю работы больше. В должностной инструкции (мой экземпляр)
стоит моя подпись, начальника, руководителя. Стоит печать организации. Но не стоит НИКАКОЙ ДАТЫ Т.е дата-пусто, месяц-пусто, год-2006. Я работаю с 16 ноября 2006 г. Можно ли эту инструкцию анулировать и востановить справедливость.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, то что в должностной инструкции не стоит никакой даты, это ни чего не меняет, так как обычно она подписывается при заключении трудового договора. А подписав инсрукцию Вы взяли на себя обязательчтво, которое обязаны исполнять. Единственный выход из этой ситуации попробовать мирно решить с начальством этот вопрос.
С уважением Друзин А.И.