Вопросы прописки и права на жилую недвижимость - что делать, если глава администрации отказывается прописать в квартире?
В 2006 году моему свекру дали служебную квартиру во Владимирской области, в ней прописаны: он, его жена и их сын. В 2007 году я вышла замуж за их сына, захотела прописаться по месту прописки мужа. Для этого нужно согласие главы администрации. Свекор был у него на приёме, и только через 3 недели был получен ответ. Отрицательный, без мотивировки отказа. Правда ли, что в квартире могут проживать только свекор, его жена, их дети и родители, а на меня такое право не распространяется? Если глава не прав, как обжаловать его действия?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно читать договор найма служебного жилья....