Отличия между договором подряда и гражданско-правовым договором в бюджетных организациях
Чем отличается договор подряда от гражданско-правового договора? Большая часть бюджетных организаций делают свои договора и называют их гражданско-правовой, а раньше были договора подряда, в чем отличия?
Лучший ответ
Гражданско-правовой договор просто более общее понятия. ДОговор подряда вид ГПД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!