После смерти отца мама отказывается оформлять участок на себя, она хочет чтобы сад.
После смерти отца мама отказывается оформлять участок на себя, она хочет чтобы сад. участок был оформлен на внучку. Что нужно для этого сделать. Имеется розовое св-во о собственности на имя отца, кадастровый план.
С уважением, Ольга.
Если бы было завещание на внучку - то не вопрос. А сейчас надо вступать в права наследства, то есть оформлять на себя - а потом передавать (продавать, или дарить, или завещать...) внучке.
Можно попытаться "поиграться" с отказами от наследства, но тут можно "доиграться", так что лучше сначала проконсультируйтесь с адвокатом.
С уважением,
Антон Жаров