Что делать, если покупатели не выполнили договор и подали в суд
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться к судебному приставу и в канцелярию районного суда по прежнему месту жительства.
Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и гражданского дела, уточнить дату принятия судом решения, подать письменное заявление о выдаче вам копии судебного акта, заявить ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы и подать апелляционную жалобу с просьбой отменить решение суда.
Можете просить приостановить исполнительное производство.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с другой стороны.
Вам надо срочно обратиться в суд и получить решение суда. Восстановить сроки обжалования и обжаловать данное решение. Конечно лучше нанять адвоката.