Выиграла суд и дала деньги в долг под расписку, однако ответчик безработный. Каков срок давности по иску? Уже почти 2 года прошло
В Вашем случае ни о каких сроках исковой давности и речи быть не может, поскольку по Вашему вопросу уже вынесено решение суда. Для исполнения решений суда никакие ограничительные сроки не установлены. Решение может исполняться до полного погашения долга.
Нет, срок 3 года. Он у Вас продлевается на период пока работают приставы
Ольга Юрьевна,срок давности по иску? такого понятия вообще нет.
К сожалению никак не взыскать, такова действительность. Заставить работать нельзя, максимум можно закрыть выезд за границу.
остается только жаловаться на приставов, на их бездействие...как вариант возбуждение уголовного дела за злостное уклонение должника....возбуждают приставы...