Каким образом будет делиться имущество при оформлении земли и дома на мать мужа
если будете так оформлять - асе имущество будет мужа и вы при разводе ничего не получите, да и дарственная на то, чтобы имущество перешло после смерти не пишется - надо составлять завещание. А вот если бы землю оформили сразу на мужа - при разводе вы имели бы право на 1/ 2 и ваш доход не имеет ни какого значения,
настаивайте чтобы все имущество оформлялось в равных долях. никто не знает что будет завтра. только вы можете о себе позаботиться и никто другой.
Спасибо за ответ. Да, я имела ввиду завещание. А если дарственная на землю и дом оформлен на мужа, я как жена имею право только на 1/2 дома, но не на землю, правильно?
Да, все верно.