Администрация успешно обжаловала отказ в перепланировке нежилого помещения, но её решение оспаривают из-за нарушения подсудности

Администрация отказала в перепланировке нежилого помещения. Обратились в суд по месту нахождения администрации. Суд вынес положительное решение. Теперь администрации опротестовала решение по причине нарушения подсудности. Администрация была как заинтересованное лицо. Есть ли нарушение подсудности? Если спросят почему обратились в суд по нахождению администрации, а не по нахождению объекта недвижимости. Что можно ответить?
Лучший ответ

Это процессуальный момент - администрация является заинтересованным лицом, но поскольку споры рассматриваются по правилам искового производства, то и подсудность общая - заявление подаётся по месту нахождения ответчика (заинтересованного лица).

И спор у вас не оправах на недвижимость, а оспаривание решения администрации.

Если Вы обжаловали отказ Администрации, то нарушения подсудности нет.

Спасибо за ответ!