Машина куплена с перекупа, оказалась в аресте - как решить проблему с кредитом и учетом?
Купили машину, поехала ставить на учет, пробили машину, она оказалась в аресте, у собственника весит кредит. Покупали машину совсем не у собственника, а у перекупа, но договор был составлен от лица собственника (то, что он не собственник я не знала), что делать в данной ситуации?
с перекупщиком никаких договоров составлено не было. повторюсь, договор купли-продажи был составлен якобы от лица собственника
Расторгайте ДКП в суде с перекупщиком.