Возможен ли выкуп доли в квартире на материнский капитал и оформление на других собственников?
Помогите в таком вопросе как?
У меня трехкомнатная квартира в собственности на 4 человек, равными долями –на меня, дочь от первого брака (10 лет), племянница (18 лет), и бывший муж, могу ли я выкупить долю у племянницы и у бывшего мужа на материнский капитал и оформить на сына (3 года) , дочь, на меня и настоящего мужа?
В отделении опеки у нас в Сатке Чел. обл. сказали что папа не может продать своей дочери долю, верно ли это и есть какой то выход? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. У мужа нет, а у племянницы да
Спасибо за ответ!