Я директор ООО, ген.дир. просит зарезать фирму на мой адрес по прописке, какие проблемы могут ожидать меня в будущем?
у нас полностью прозрачный бизнес оптово-розничная продажа комплектующими для производства пвх и алюминиевых конструкций, юр.адрес на данный момент есть, где мы раньше снимали офис, а сейчас его закрыли и переехали в ТЦ, там у нас островок и всвязи с этим нужно сменить юр.адрес. И ген.дир.просит зарег.п-п на мой адрес.
То, что проблемы, скорее всего, будут - однозначно. Если ООО будет заниматься нехорошими делами, первая мишень - Вы! Даже учитывая то обстоятельство, что Вы номинальный директор...