Требуется согласие мужа и свекрови для регистрации в квартире собственника
Помогите разобраться, пожалуйста. Вопрос такой: мой свекр, собственник квартиры, в которой никто не зарегистрирован, хочет сделать регистрацию мне (его невестке) и моему ребенку (его внуку). Нужно ли сыну свекра (моему мужу) давать согласие для регистрации в этой квартире? И должна ли свекровь дать согласие на нашу регистрацию? Заранее спасибо!
Только сначала уточните у свёкра, когда приобретена квартира: если в зарегистрированном браке, то ваша свекровь также должна дать письменное согласие на вашу регистрацию в этой квартире.
Свекр может регистрировать кого угодно.Это его собственность.
если свекр собственник - более ничье согласие не нужно