Проблемы с погашением кредитной карты в Москомприватбанке - требуют погасить задолженность за просрочку в размере 170 рублей плюс штраф в тысячу рублей
Два года назад я открыл себе кредитную карту в москомприватбанке поначалу все было хорошо, пока не снял крупную сумму в размере 40000 рублей. Платил исправно, но долг не уменьшался. Пришлось взять кредит в другом банке и погасить всю сумму, погасил с плюсом. Потом брал ещё примерно 1200 рублей, положил опять с плюсом. После этого, надеясь что я ничего не должен. Я не пользовался картой совсем. И вдруг через два месяца звонит представитель банка и требует погасить задолженность которая составила 170 рублей плюс тысяча штрафа за просрочку. Я попытался разобраться откуда долг, но банк на это не идет. Однако каждый день звонят, угрожают и увеличивают задолженность. Подскажите как мне быть?
Вас так бесконечно будут терроризировать.Обратитесь в отделение банка.