Как препятствовать подселению в моей квартире, если собственница в другой стране и дала доверенность для сдачи
Я собственница большей из комнат в двухкомнатной квартире. Собственница другой из комнат проживает в германии. Но предоставила доверенному лицу генеральную доверенность заверенную на территории германии. Для сдачи квартиры. Как Я технически могу препятствовать подселения.
Лучший ответ
Лариса Геннадьевна, если право собственности оформлено в долях, то сдавать комнату возможно только с Вашего письменного согласия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Никак, если это коммунальная квартира.