Неправомерные действия кадрового отдела - комиссия за перевод отпускных денег должна платиться мной?
Писал заявление на отпуск с 10.10.2014 года. С графиком отпусков не ознакомлен под роспись. 05.08.14 мне перевели отпускные и сакзали что мой отпуск с 08.08.14. с приказом не ознакомлен не был. написл заявление на перенос отпуска, начальство согласовало. Вопрос встал так: начисленные отпускные я должен вернуть через банк (но банк берет комиссию за перевод денег порядка 2500 рублей), я сказал что деньги могу отдать и наличкой в руки. ОК на это отвечает, чтобы я собирал вещи и шел отдыхать, приказ с 25.08.14 на отпуск будет. Как быть? Считаю действия кадро неправомерными, почему я должен платить комиссию в банке за переведенные отпускные с личного кармана?. Ведь если бы ознакомили как положено за 2 недели с приказом (написал бы как положено заявление на перенос), эти деньги не начисли ли бы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалуйтесь в ГИТ, отпуск должен быть согласован
Спасибо за ответ!