Проблемы с увольнением и выплатой заработной платы - куда обратиться и что делать?
4-го числа написала заявление на отпуск с последующим увольнением, фактически я должна быть уволена по всем документам 18-го, есть приказы от четвертого числа, в которых я цволена 18-го. в трудовой сделали запись что я уволена с 4-го. теперь не могу понять с какого числа меня все таки уволили. Куда обращаться, мне не выплачивают неофициальную часть заработной платы. Что мне лучше сделать? Может написать письма в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру?
Добрый день. Вот только "неофициальную" часть заработной платы Вы можете и не получить.
Да, вам лучше будет написать письма в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру.