Оплата рабочих дней, сокращение рабочего дня и льготы за детский сад - как это регулируется по ст.93 ТК РФ для матерей-одиночек?

Согласно ст.93 ТК РФ, я мать одиночка, хотелось бы узнать как будут оплачиваться у меня рабочие дни, если у меня оклад? И на сколько сокращается рабочий день? И положена ли льгота по оплате за детский сад?

Лучший ответ

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

Льготы устанавливаются местными органами.