Могу ли я обменять автомобиль на аналогичный в этой компании, или вернуть деньги за автомобиль?
В декабре 2006 года я приобрел в компании Инком-авто автомобиль Renault Laguna. В июле я обнаружил на капоте автоиобиля выпуклые пятна, под которыми образовалась коррозия. В техническом центре где обслуживается мой автомобиль, мне сказали что в этом случае, проблему решить можно только средством перекрашивания всего автомобиля. Я отказался, потому что я потом просто не продам автомобиль за его реальную стоимость.
Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации? Могу ли я обменять автомобиль на аналогичный в этой компании, или вернуть деньги за автомобиль? Автомобиль взят в рассрочку, я уже выплатил 303 000 р. , полная стоимость автомобиля 650 000 р.
Думаю что добровольно продавец вам авто. необменяет, а что бы разрешить ? в судебном порядке необходимо доказать, что указанные повреждения были при покупке авто. это может сделать только экспертиза. С уважением.