Проблемы с покупкой телефона в интернет-магазине - отказ в возврате и повреждение корпуса
Купила в интернет-магазине телефон. Проверять на пункте выдачи его не стали, сказав, что проверять его вы должны сами, и если возникнут проблемы, в 10-дневный срок можно будет обменять его или вернуть деньги. Придя домой, я обнаружила повреждение корпуса, а также несколько закаченных файлов годичной давности, в том числе 2 фотографии сделанных в данном магазине, которых, разумеется, я не делала. Обратившись на следующий день в сервисный центр данного магазина за возвратом денег или обменом, получила отказ. Мне сказали что повреждение механическое, а фотографии я якобы сделала сама, что же касается даты снимков и файлов, то дату можно поставить любую. Я попросила поднять видеосьемку зала, из которой следовало бы, что именно я сделала эти фотографии, но мне было отказано с какой то смутной формулировкой, типа подобных съемок мы не предоставляем.
Подскажите, можно ли добиться возврата-обмена в данном случае?
Можно потребовать возврата денег, если нужно составить претензию на возврат, обращайтесь.