Жена пострадавшего рассказывает о подготовленном нападении - вопросы выписки из больницы и права поднев ситуацией
Здравствуйте, ГАЛИНА.
Вам не стоит волноваться по поводу выписки. Даже если Ваш муж был в состоянии алкогольного опьянения - это роли не играет при расследовании данного дела. А его состояние Вы можете оспорить в суде, приведя доказательства того, что он был трезв в момент поступления в больницу. Свидетельские показания и данные анализов, которые брались спустя три дня со дня поступления. Он что же, три дня пил спиртное, находясь в больнице??? Можете так и ставить вопрос.
Скандал поднимать я думаю не стоит - врач врача прикроет, сами знаете...сор из избы никто не хочет выносить. Но кому это выгодно, вот вопрос...( что ваш муж был в состоянии алкогольного опьянения?). Я Вам еще раз повторяю - даже если и был - это ни на что не влияет. Он потерпевший.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.