Вопрос оформления дарственной на квартиру - буду ли я иметь отношение к ней?
Нет, это не так. Квартира, приобретенная в браке, будет являться вашим совместным имуществом.
Первоначальный взнос не означает что ипотека полностью выплачена Остальные выплаты также нужно производить.Поэтому квартира будет считаться вашей совместной
Здравствуйте. Теоретически можно доказать, что деньги на первоначальный взнос были оформлены в дар, а это не является совместно нажитым имуществом. Квартира, в целом, будет являться совместной.
Ее документ будет нести юридическую силу? И в случае чего я имею права только на ту часть которую взяли в ипотеку. Правильно я понимаю? а деньги на ремонт, тоже будут учитываться?