Ответьте, пожалуйста как мне воздействовать на сервисный центр, чтобы это возымело нужное действие.
Сдал сотовый телефон в гарантийный ремон 07.09.2007 г., приемщик долго не хотел ставить дату окончания ремонта. В результате появилась формулировка в квитанции "Максимальный срок исполнения - 31 банковский день"
Ответьте, пожалуйста как мне воздействовать на сервисный центр, чтобы это возымело нужное действие. 31 банковский день - это сколько, когда он истекает с учетом того, что телефон я отдал 07.09.2007 г.
Лучший ответ
Уважаемый, Иван! 31 банковский день, это смехотворные фантазии приемщика. Вы что в банк обратились, причем тут банковские дни.... Наверно для солидности
))) Ремонт должен быть произведен в течение месяца (включая выходные)